виртуальный тур

«Ярмарка вакансий для выпускников «КМТ»

21 февраля 2022 года будущие выпускники ГБПОУ КК «КМТ» приняли участие в «Ярмарке вакансий «КМТ» на базе техникума.


Студенты в рамках торжественной части мероприятия встретились с представителями 7 партнеров техникума – ООО “МНУ-1 Корпорации АК “ЭСКМ”, ООО “Афипский НПЗ”, АО «Почта России», ООО «ТеплоГазСтройПроект», ООО “ИнвестРегион” (семья ресторанов “Mandarin”), ООО «Петрушка», АО «Тандер».

Ведущие работодатели нашего края представили яркие презентации своих компаний, имеющиеся вакансии, ответили на вопросы студентов, связанные с будущим трудоустройством, а также представители крупнейшего вуза Кубани ФГБОУ ВО «КубГТУ» пригласили обучающихся техникума продолжить обучение по программам высшего образования на ускоренной форме.

После окончания торжественной части работодателями были проведены индивидуальные консультации для студентов техникума по вакансиям, прохождению практической подготовки и подаче резюме в компании.

Выражаем огромную благодарность нашим стратегическим партнерам за  участие в мероприятии по содействию занятости выпускников и надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество в данном направлении работы!