виртуальный тур

Финальный этап конкурса “Мистер и мисс студенчество”

04 октября 2022 года в Доме культуры учащейся молодежи состоялся очный (финальный) этап регионального конкурса «Мистер и мисс студенчество», в котором принимали участие 12 победителей отборочного этапа из вузов со всего региона.

Уточняется, что конкурс направлен на выявление и поддержку талантливой молодежи, продвижение студенческого творчества, развитие общественных, социальных и культурных связей.

Конкурсанты представили зрителям и жюри видеовизитки и творческие номера, а также стали участниками танцевальных постановок и дефиле в вечерних образах. Короны победителей достались студенту КубГУ Сергею Чечурину и студентке КубГТУ Диане Михляевой.

Студенты нашего техникума тоже принимали активное участие, но в качестве волонтеров.

Большинство из них участвовали впервые и справились на «5+».

Мы благодарим ребят за помощь в проведении мероприятия. Их труд был отмечен руководством Молодежного центра развития личности, за что получили Благодарности: Клименко Тимофей (гр. 22-С1), Владимиров Данил (гр. 22-С1), Владимиров Илья (гр. 22-С1), Кальченко Денис (гр. 22-С1), Келеменева Кристина (гр. 22-С1), Петрухина София (гр. 22-С1), Хуако Алина (гр. 22-С1), Странадко Евгений (гр. 22-Сн1), Студеникин Герман (гр. 22-С1), Удод Роман (гр. 19-Сн2).