виртуальный тур

Студенты «КМТ» оказали помощь подшефному дому ребенка!

Территория детского дома больше похожа на сказочный терем. Золотистые деревья сбрасывают свою листву, сладкий аромат наполняет воздух. Все меньше листвы остается на деревьях и большинство из них уже у нас под ногами. Красные, оранжевые, жёлтые, они укрыли землю и тропинки ярким ковром.

Осень – это не только время уборки урожая, но и пора наведения чистоты и порядка.

В минувшую среду, 16 ноября, студенты «КМТ» оказали помощь подшефному учреждению – специализированному дому ребенка.  Вооружившись необходимым инвентарем и хорошим настроением, студенты очистили прилегающую территорию учреждения от мусора и опавшей листвы, были убраны и приведены в надлежащий порядок газоны и клумбы.

Природа в этот день, чем могла, тем помогала ребятам, пока они работали, светило солнце и было сухо.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, а чистая, ухоженная территория детского дома радует глаз.

Это не труд, за который платят, но все-таки каждый из принявших в нем участие получил нечто большее: удовлетворение от проделанной работы, хорошее настроение от общения с товарищами, осознание того, что внес свой вклад в создание уюта и чистоты там, где в этом действительно нуждаются.