виртуальный тур

Профориентационная встреча «Профессии будущего»

В Краснодарском монтажном техникуме 18 декабря 2021 года была организована профориентационная встреча «Профессии будущего», направленная знакомство учащихся 9 «Д» класса МБОУ СОШ № 100 г. Краснодара с перспективными и востребованными на рынке труда специальностями и профессиями.

С помощью заместителя директора по общим вопросам Нетребко Екатерины Николаевны, преподавателя техникума Несмеловой Анны Романовны школьники познакомились с существующими профилями специальностей, особенностями подготовки по наиболее востребованным направлениям и профессиям в Краснодарском монтажном техникуме, поучаствовали в викторине «Профили современных специальностей», прошли профориентационное тестирование.

Особый интерес у учащихся 9 «Д» класса вызвал мастер-класс преподавателя техникума Пилюгина В.П. по электроэнергетике, монтажу и эксплуатации электрооборудования в зданиях.

Выражаем огромную благодарность администрации, педагогам и учащимся МБОУ СОШ № 100 за участие в профориентационной встрече «Профессии будущего»!