виртуальный тур

Поздравляем команду “КМТ” с победами на Всероссийской Спартакиаде по военно-спортивному многоборью!

С 24 по 31 марта сборная команда ГБПОУ КК «Краснодарский монтажный техникум» успешно выступила на Всероссийской Спартакиаде по военно-спортивному многоборью «Призывники: Служу России-2022» в г. Москва в следующем составе : Воробьев Денис (гр. 20-Нр2), Хопрячков Денис (гр. 20-Э2), Крутько Кирилл  (гр. 20-Э1), Исаев Данил (гр.19-Нр2), Панин Денис (гр. 18-С2), Демаков Антон (гр. 21- С3), Канищев Кирилл (гр. 21-Сг1), Канищев Егор (гр. 21-Сн1), Сайфутдинов Данила (гр.19-Нр2), Тютрин Алексей (гр. 20-М1).
В финале Спартакиады приняли участие 35 команд – более 400 человек.
В личном зачете в беге на 60м Тютрин Алексей занял 1 место с результатом 6.71 ,а Демаков Антон – 2 место с результатом 7.18. В комплексно-силовом упражнении отжимания плюс приседания чемпионом стал Хопрячков Денис с результатом 110 раз, второе место Крутько Кирилл – 109 раз. В прыжках в длину с места выиграл Тютрин Алексей с результатом 3м 10см, а Сайфутдинов Данила занял 2 место с результатом 2м 86см. В упражнении подтягивание на перекладине чемпионом России стал Хопрячков Денис с результатом 46 раз, а Панин Денис занял 3 место с результатом 32 раза. Команда награждена грамотой и медалью за 3 место. Поздравляем!!!