виртуальный тур

Мероприятия антинарко

назад следующая страница

Информационно-просветительская Акция "Стоп ВИЧ/СПИД"

Акции «СТОП ВИЧ/СПИД» 

              В рамках Всероссийской Акции «СТОП ВИЧ/СПИД» 02.12.2022 на профессиональном отделении техникума специалистом по социальной работе ГБУЗ ДПО №2 «Наркологический диспансер» МЗ КК Герасимовой А.А. проведена профилактическая беседа по теме «ВИЧ/СПИД и потребители ПАВ как основная группа риска». На мероприятии присутствовали студенты 1-2 курса в количестве 50 человек.

" Брак – это важно"

В рамка программы «Жизненные ориентиры », в целях формирования предназначения брака  и правильного отношения к вступлению в него, 21 ноября 2022 года для студентов проф. отделения проведены факультативные занятия по теме «Брак – это важно». Занятия провели волонтёры Центра профилактики вредных зависимостей в молодёжной среде.

" Негативные последствия употребления наркотических средств и лекарственных препаратов не по медицинскому применению"

В целях профилактики наркомании и пропаганды ЗОЖ 21.11.2022 в рамках в рамках 2 этапа межведомственной антинаркотической операции «Дети России»  для студентов 1 курса проведена профилактическая беседа «Негативные последствия употребления наркотических средств и лекарственных препаратов не по медицинскому применению». беседу провёл  Байрамов Максим Агилович,  врач психиатр-нарколог ГБУЗ ДПО №2 «Наркологический диспансер» МЗ КК.

" Брак – это важно"

В целях формирования предназначения брака  и правильного отношения к вступлению в него, 22 ноября 2022 года для студентов общежития проведено факультативное занятие по теме «Брак – это важно». Занятия провел волонтёр Центра профилактики вредных зависимостей в молодёжной среде Машнов Руслан Николаевич.