виртуальный тур

Мастер-класс от сети ресторанов «Madyar» – нового социального партнера «КМТ»!

В рамках взаимодействия с социальными партнерами ГБПОУ КК «КМТ» 14 марта 2022 года подписал 9 Договоров о долгосрочном сотрудничестве с ведущими ресторанами сети «Madyar».

Стороны договорились о взаимодействии в сфере инновационных образовательных проектов, а также в области развития профессиональных компетенций студентов программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих 43.01.09 Повар, кондитер.

21 марта состоялась первая встреча представителей компании со студентами техникума. Менеджер по обучению, развитию и корпоративной культуре «Madyar» Ивченко Юлия представила презентационные материалы компании, познакомила обучающихся 3 и 4 курса с основными принципами развития сети «Madyar», а также возможными траекториями карьерного роста для студентов и сотрудников.

Огромное впечатление на обучающихся техникума произвел мастер-класс по приготовлению трех блюд из курицы, проведенный поварами Корневым Александром (ресторан «Мадьяр Гриль») и Кириченко Антоном (ресторан «Don Bazillio») на учебной кухне «КМТ».

Мастер-класс от ведущих поваров сети позволил будущим выпускникам техникума узнать ряд секретов профессионального мастерства, попробовать проявить свои способности при сервировке и украшении блюд «высокой кухни».

Выражаем огромную благодарность за сотрудничество и яркий мастер-класс нашему партнеру – сети ресторанов «Madyar»!