виртуальный тур

Команда техникума приняла участие во Всероссийской Спартакиаде по военно-спортивному многоборью!

✅ С 23 по 28 марта 2024 года сборная команда «Краснодарского монтажного техникума» принимала участие в финале Всероссийской Спартакиады по военно-спортивному многоборью в г. Москва.

🔺 В личном зачете Хопрячков Денис гр. 20-Э2 занял 1 место в подтягивании на перекладине за 1 минуту, Тютрин Алексей гр. 20- М1 занял 1 место в беге на 60м и 1 место в прыжке в длину с места, Назаров Антон гр. 21-Сн1 занял 1 место в стрельбе из электронного оружия, Косенко Диана гр. 23-С1 заняла 1 место в прыжке в длину с места, Демаков Антон гр. 21-С3 занял 2 место в беге на 60м, Третьяков Александр гр. 23-Нг1 занял 3 место в подтягивании за 1 минуту, Чирва Андрей гр. 23-Сн1 – 3 место в беге на 60м, Петрова Дарья гр. 20-С1 – 3 место в прыжках на скакалке за 30 секунд. Всего соревновались 69 команд, 700 участников! В командном зачете сборная «КМТ» на 3 месте.

🏆🥉 Поздравляем нашу команду и их наставников!