виртуальный тур

«КМТ» – 1 место на отборочных соревнованиях для участия в Финале национального чемпионата «Молодые профессионалы»!

С 02 по 17 апреля 2022 года прошли итоговые соревнования, приравненные к Финалу X Национального Чемпионата «Молодые профессионалы», (WorldSkills Russia) по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» в городе Новосибирске.

Краснодарский край в данной компетенции представлял Зоз Антон, студент 3 курса специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений «Краснодарского монтажного техникума».

Поздравляем Антона с ПОБЕДОЙ на Отборочных соревнованиях – 1 МЕСТО (ЗОЛОТО)!!!

Выражаем огромную благодарность мастеру-наставнику Пальчику Юрию Сергеевичу за труд, вложенный в подготовку нашего ЧЕМПИОНА!

В возрастной группе юниоров по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» Краснодарский край представлял наш воспитанник Кобылинский Олег, обучающийся в МБОУ СОШ № 31 г. Краснодара.

Поздравляем Олега с ПОБЕДОЙ на Отборочных соревнованиях – 1 МЕСТО (ЗОЛОТО)!!!

Выражаем огромную благодарность мастеру-наставнику Куропятнику Александру Николаевичу за труд, вложенный в подготовку нашего ЧЕМПИОНА!

Благодарим директора техникума Рябиченко Сергея Николаевича  и руководителя Учебного центра компании «КНАУФ» Стриху Сергея Леонидовича  за оказанную организационную и материальную помощь в подготовке участника!