виртуальный тур

День открытых дверей “КМТ”!

28 января 2023 года на Дне открытых дверей ГБПОУ КК «КМТ» встретил обучающихся 8-9-х классов школ города Краснодара и Краснодарского края.

При выборе профессионального образовательного учреждения выпускникам школ важно увидеть все достоинства и возможности учебного заведения, оценить качество и практическую направленность образовательного процесса, дальнейшие возможности и перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

На «Дне открытых дверей техникума» будущие студенты получили возможность не только погрузиться в атмосферу нашего учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы администрации и преподавателям «КМТ», а также поучаствовать в мастер-классах, проведенных преподавателями техникума по специальностям «Юриспруденция», «Информационные системы и программирование», «Операционная деятельность в логистике».

Деловая игра «Зал судебных заседаний», продемонстрированная студентами «КМТ»,  позволила нашим поступающим получить бесценные практические знания в области гражданского судопроизводства, необходимые в школьном курсе «Обществознание» и для сдачи ОГЭ по этому предмету.

Мастер-классы и общение с преподавателями техникума дали возможность школьникам погрузиться в будущую профессию на практике, а также получить «море» положительных эмоций и впечатлений!