виртуальный тур

День открытых дверей «Безграничные возможности» в «КМТ»!

01 октября 2022 года в ГБПОУ КК «КМТ» в предверии Дня среднего профессионального образования состоялся День открытых дверей «Безграничные возможности».

При выборе профессионального образовательного учреждения выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить качество и практическую направленность образовательного процесса, дальнейшие возможности и перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

На «Дне открытых дверей техникума» будущие студенты, в том числе и ребята с ограниченными возможностями здоровья,  погрузились в атмосферу нашего учебного заведения, задали интересующие их вопросы администрации и преподавателям «КМТ», а также поучаствовали в профессиональных пробах по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» под руководством мастера производственного обучения Пальчика Ю.С.

Представители крупного работодателя и социального партнера «КМТ» АО «Почта России» презентовали гостям мероприятия особенности корпоративной культуры и перспективы трудоустройства выпускников техникума в компании.

Приглашаем обучающихся школ города Краснодара и Краснодарского края принять участие в следующем «Дне открытых дверей техникума»!