виртуальный тур

Гуманитарная помощь военному госпиталю от преподавателей и студентов “КМТ”

24 февраля 2022 года жизнь многих людей разделилась на до и после. В борьбе за свободу и независимость, за счастливое будущее без нацизма Россия оказалась на передовой. Наши отцы, братья, друзья и знакомые стали участниками военной спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.

Очень много людей по всей стране объединяются для помощи и поддержки российской армии и военнослужащих.

28 декабря 2022 года преподаватели и студенты «Краснодарского монтажного техникума» доставили гуманитарную помощь участникам специальной военной операции, получившим ранения и находящимся на лечении в «Краснодарском гарнизонном военном госпитале».

К поздравлению присоединились и учащиеся средней общеобразовательной школы №89 имени генерал-майора Петра Ивановича Метальникова. Девчонки и мальчишки написали письма нашим героям. Не важно, длинные они или в несколько строк, с рисунками, стихами или просто со словами, написанными от чистого, детского сердца. Главное – не это, главное – само письмо. От такого письма веет добротой, любовью и мирной жизнью. Той самой жизнью, которую русские солдаты и офицеры защищают.

Солдаты и офицеры должны чувствовать, что они не одни, что их здесь поддерживают, что в них верят, что за ними есть надежный тыл и они «Работая на передовой» делают правое дело, подвергая свои жизни смертельной опасности. Как бы хорошо обеспечена ни была армия, мы должны показать им свою преданность, сказать теплое слово.

Это наши ребята! Это защитники нашей многонациональной Великой Родины! Кто их еще поддержит, если не мы?