виртуальный тур

АО «Почта России» – социальный партнер ГБПОУ КК «КМТ»

АО «Почта России» – социальный партнер ГБПОУ КК «КМТ»

 

В целях совершенствования качества подготовки выпускников и расширения системы социального партнерства с ведущими работодателями ГБПОУ КК «КМТ» 30 ноября 2021 года заключил Договор о сотрудничестве с АО «Почта России».

Стороны договорились о взаимодействии в сфере реализации образовательных проектов, в области развития профессиональных компетенций обучающихся и привлечения лучших молодых специалистов для работы на базе нового индустриального партнера техникума.

В рамках нашего сотрудничества 30 ноября состоялась первая встреча менеджера по обучению учебного центра АО «Почта России» Скульчес Дениса Владимировича и студентов 2-3 курса специальности 38.02.03 Операционная деятельность в логистике, в процессе которой их ознакомили с современными методами и технологиями работы в области логистики, провели викторину по особенностям работы онлайн-приложения АО «Почта России», пригласили в компанию для прохождения производственной практики и дальнейшего трудоустройства.

Выражаем огромную благодарность за готовность к сотрудничеству АО «Почта России» и планируем продуктивную реализацию совместных мероприятий образовательного, профориентационного и инновационного характера.