виртуальный тур

Всероссийская Спартакиада по военно-спортивному многоборью в г. Москва.

С 25 по 28 марта 2023 года сборная «Краснодарского монтажного техникума» принимала участие в финале Всероссийской Спартакиады по военно-спортивному многоборью в г. Москва. В личном зачете сборная завоевала 5 первых мест, 5 вторых мест и 3 третьих места: Хопрячков Денис (гр. 20-Э2) занял 1 место в подтягивании на перекладине, 3 место в выполнении упражнения отжимания в упоре лежа за 1 минуту, 3 место в стрельбе на электронном тире и 2 место по итогам многоборья. Тютрин Алексей (гр. 20-М1) занял 1 место в беге на 60 м и 1 место в прыжке в длину с места. Смолякова Ангелина (гр. 20-Дп1) заняла 1 место в прыжке в длину с места и 1 место в беге на 60 м, Назаров Антон (гр. 21-Сн1) занял 2 место в подтягивании на перекладине и 2 место в упражнении отжимания в упоре лежа за 1 минуту, Демаков Антон (гр. 21-С3) занял 2 место в прыжке в длину с места и 3 место в беге на 60 м, Воробьев Денис (гр. 20-Нр2) занял 2 место в стрельбе на электронном тире. В командном зачете сборная «КМТ» на 3 месте!